Christian DIOR Boutique et CARVEN

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 77EUR
Ensemble noir composé d'un top en voile de coton et soie, encolure en V, manches longues raglan et d'une mini jupe en lainage à bords frans, effet de basque et de découpe par des surpiqûres, manque ceinture. Griffe blanche, graphisme noir. Taille 36
Mes ordres d'achat