CARTIER

Lot 329
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 560EUR
CARTIER
Bague jonc en or rose ornée d'un pavage de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt: 52. P. 11,3g.
Mes ordres d'achat