CARTIER

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 512EUR
CARTIER
«Santos» Montre bracelet octogonale en acier. Cadran blanc avec chiffres romains peints, dateur à trois heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet en acier. Signée Cartier. (Accident au cadran).
Mes ordres d'achat