Montre de poche en or jaune. Cadran argent,... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 704EUR
Montre de poche en or jaune. Cadran argent, chiffres romains. Mouvement mécanique. Remontage à clef. Fond du boîtier ciselé à décor de rinceaux et orné d'émail noir. XIXe siècle. P. Brut: 33,5g. (Manque émail).
Mes ordres d'achat