Montre de poche en or jaune, chiffres romains.... - Lot 320 - Gros & Delettrez

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 176EUR
Montre de poche en or jaune, chiffres romains. Mouvement mécanique, remontage à clef. Fond du boîtier ciselé. Signée D. Davis, New Bond Street. XIXe siècle. P. Brut: 145g.
Mes ordres d'achat