PORSCHE DESIGN by IWC Chronographe bracelet... - Lot 590 - Gros & Delettrez

Lot 590
PORSCHE DESIGN by IWC Chronographe bracelet en titane. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec trois compteurs. Dateur entre quatre et cinq heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en titane signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm
Mes ordres d'achat