MELLERIO

Lot 22
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

MELLERIO

Poudrier en argent et vermeil à décor de fleurs serti de rubis. Signé MELLERIO P. Brut 155g.
Mes ordres d'achat