CONCORD

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CONCORD
«Sportivo» Chronographe bracelet en acier. Boitier en acier. Brancards sertis de brillants. Cadran argent avec trois compteurs. Dateur à quatre heures. Mouvement quartz. Cadran, boitier signés. Dim: 30x40mm
Mes ordres d'achat