BOUCHERON

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
BOUCHERON
«Mec» N°0650100 vers 2000 Montre bracelet en acier Boîtier tonneau. Fond saphir. Cadran argent guilloché avec index épis et chiff res arabes appliqués. Dateur entre 4 et 5h. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Dim: 38x38mm Avec son écrin.
Mes ordres d'achat