TISSOT

Lot 163
Estimation :
700 - 900 EUR
TISSOT
SEASTAR NAVIGATOR vers 1970 Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran crème avec deux compteurs gris. Dateur à 6 heures. Mouvement mécanique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.
Mes ordres d'achat