ORIS

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ORIS
Chronographe bracelet en acier noirci. Boitier rond, fond vissé saphir. Lunette tournante. Cadran noir avec trois compteurs. Indication du jour par guichet à neuf heures et de la date entre quatre et cinq heures. Mouvement automatique. Boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 46mm
Mes ordres d'achat