TAG HEUER

Lot 158
Estimation :
550 - 650 EUR
TAG HEUER
«Professional» vers 1990 Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec trois compteurs, dateur à quatre heures. Couronne royale à midi. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran et boitier signés. Diam: 38mm
Mes ordres d'achat