ROBERGE

Lot 156
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
ROBERGE
«Pavot sport» N°00678 Montre bracelet en titane et céramique Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent guilloché avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en titane signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 46mm
Mes ordres d'achat