TITUS

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
TITUS
N°3910/291776 vers 1940 Chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond. Cadran noir avec 2 compteurs. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 46,33g.
Mes ordres d'achat