ETERNA

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ETERNA
N°79696246809 vers 1980 Etonnante montre bracelet extra-plate en or jaune. Boitier rectangle guilloché. Cadran squelette. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or signée. Cadran et boitier signés. Epaisseur: 1,8mm Dim: 25x35mm Pbrut: 14g
Mes ordres d'achat