CORUM

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CORUM
N°5045056/408046 vers 1990 Etonnante montre bracelet en or jaune. Boitier rond. Cadran météorite. Aiguilles dauphine or. Mouvement quartz. Boucle ardillon en métal plaqué or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 31mm Pbrut: 36g
Mes ordres d'achat