PETITE TABLE rustique en bois naturel ouvrant... - Lot 289 - Gros & Delettrez

Lot 289
Estimation :
30 - 60 EUR
PETITE TABLE rustique en bois naturel ouvrant par un tiroir, les pieds réunis par une entretoise en H XVIIIème siècle (accidents au plateau et parties vermoulues) H. 66 L. 62,5 P. 44 cm
Mes ordres d'achat