VITRINE en placage de noyer mouluré et sculpté... - Lot 287 - Gros & Delettrez

Lot 287
Estimation :
40 - 80 EUR
VITRINE en placage de noyer mouluré et sculpté de coquilles, ouvrant par trois portes, les pieds cambrés. MAPLE ( ?) Haut. : 146 Larg. : 138 Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat