Pendulette en bronze doré. Vers 1800 Nombreux... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
Pendulette en bronze doré. Vers 1800 Nombreux accidents au cadran
Mes ordres d'achat