Coupe de rallye Paris-Madrid 1933 offert... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe de rallye Paris-Madrid 1933 offert par Hoffman, reprenant la forme d'un vase medicis à deux anses en bronze à patine verte à décor antique en relief. Haut: 62cm (Accidents)
Mes ordres d'achat