CACHE-POT et son PRESENTOIR en porcelaine... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
CACHE-POT et son PRESENTOIR en porcelaine à décor de dragons en camaïeu bleu. Chine XXème H. 35 D. 36 cm CACHE-POT tripode en porcelaine à décor d’oies et de feuillages sur fond bleu roi. Japon, XXème siècle H. 22,5 D. 32 cm
Mes ordres d'achat