CHAHINE Edgar. "Croc en jambe". Eau-forte.... - Lot 351 - Gros & Delettrez

Lot 351
Estimation :
100 - 120 EUR
CHAHINE Edgar. "Croc en jambe". Eau-forte. Deuxième état signé en haut à gauche. 1906. N°118 du catalogue de l'OEuvre gravée. 17,2 x 9,4 cm.
Mes ordres d'achat