GUILLAUME Maurice. »Le Sumo ». Sculpture.... - Lot 348 - Gros & Delettrez

Lot 348
Estimation :
3000 - 5000 EUR
GUILLAUME Maurice. »Le Sumo ». Sculpture. Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, tirée à 8 exemplaires (n°1). Fonte de Godard. Hauteur : 40 cm.
Mes ordres d'achat