2 grands carreaux de faïence à décor d?une... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
2 grands carreaux de faïence à décor d?une scène tauromachique. L?un en camaïeu et l?autre polychrome. 24 cm de côté.
Mes ordres d'achat