CHANEL

Lot 377
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHANEL
Belle montre bracelet en céramique noire. Boîtier rond. Couronne vissée. Lunette céramique noire tournante. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet céramique noire avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Avec son écrin.