CORUM ADMIRAL'S

Lot 348
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CORUM ADMIRAL'S
Montre bracelet en or jaune 18k (750. Boîtier rond. Lunette en or jaune sertie diamants. Cadran crème avec dateur à 6 heures. Index drapeaux. Mouvement quartz. Bracelet or jaune avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut: 82,9g. Fine and rare lady's 18k yellow gold and diamond set quartz wristwatch with date. With 18k yellow gold bracelet.