BOUCHERON

Lot 149
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCHERON
Paire de boucles d'oreilles en or jaune à décor de coeur serti de diamants taillés en brillant. Signé Boucheron. P.7.6g.
Mes ordres d'achat