Broche "Kashmir" en or jaune et argent ornée... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche "Kashmir" en or jaune et argent ornée de perles fines, d'émeraudes, de rubis et de diamants. (manque une petite pierre). XIX° siècle. P. 15,6g.
Mes ordres d'achat