FAVRE LEUBA

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
FAVRE LEUBA
«Sea Rider» - Montre de poignet de plongée en acier plaqué or, cadran or, jour, date, mouvement automatique 36 000 alternances signé Heuer, bracelet de cuir noir. Signée Favre Leuba.
Mes ordres d'achat