FRANCK MULLER

Lot 146
Estimation :
16000 - 18000 EUR
FRANCK MULLER
« Platinium Rotor «- Montre de poignet en or jaune, cadran émaillé bleu à chiffres arabes, la lunette sertie de diamants, mouvement automatique, bracelet de crocodile bleu avec boucle ardillon en or jaune sertie de diamants. Signée Franck Muller n° 902852D
Mes ordres d'achat