Ali BEN SALEM (1910-2001)

Lot 348
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ali BEN SALEM (1910-2001)
Allégorie du Mariage Gouache, signée en bas à droite. 97 x 70 à vue
Mes ordres d'achat