Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1861/62-1943)

Lot 323
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Cavalier marocain, Meknès Huile sur carton, signée et située Meknès en bas à gauche. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat