Eugène DESHAYES (1868-1939)

Lot 319
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Eugène DESHAYES (1868-1939)
Neige dans les Aurès Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée (19)02. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat