M.CASTELLO (XIXème-XXème siècle)

Lot 317
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Ruelle animée dans la Casbah - Entrée de Casbah Paire d'huiles sur panneau, l'une signée en bas à droite, la seconde signée en bas à gauche. 16 x 11 cm (à vue) Encadrement en bois incrusté de nacre, bois noirci et moucharabiehs
Mes ordres d'achat