LOTI Pierre

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
LOTI Pierre
Au Maroc. Paris, Calmann-Lévy, 1928, in-8 broché, couverture rempliée, 331 pages. Exemplaire numéroté sur vélin du Marais. LOTI Pierre. Le Roman d'un Spahi. Paris, Collection Pourpre, sd, in-12 relié demi-basane à coins, 252 pages
Mes ordres d'achat