GAYET Alexandre

Lot 183
Estimation :
60 - 100 EUR
GAYET Alexandre
L'Art Persan. Paris, Picard et Kaan, 1895, in-8 relié demi-maroquin, dos à nerfs, 319 pages illustrées. Manque au bas de la page de titre
Mes ordres d'achat