Ecole autrichienne.

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole autrichienne.
Bronze de Vienne, début XXe siècle Les joueurs de dés Petite épreuve en bronze polychrome représentant deux garçons assis sur un tapis. Haut. : 2,5 cm. Long. : 6,3 cm LS
Mes ordres d'achat