Franz Xavier BERGMAN (1861-1936).

Lot 80
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bronze de Vienne, début XXe siècle Le marchand de tapis Grande épreuve en bronze polychrome représentant un homme déployant un tapis coloré. Cachet « B » dans l'urne gravé « Nam Greb ». Haut. : 17 cm. Long. : 23 cm LS
Mes ordres d'achat