Ecole autrichienne.

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole autrichienne.
Bronze de Vienne, début XXe siècle Derviche tourneur sur un tapis Epreuve en bronze polychrome représentant un derviche tournoyant les bras levés sur un tapis. Haut. : 17 cm. Terrasse: 14 x 10 cm LS
Mes ordres d'achat