Ecole orientaliste, XXe siècle

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Marchand de tapis sur son chameau Lampe en régule polychrome représentant un chamelier montrant un tapis à un homme. Le montant est en forme de tronc de palmier. Avec un abat-jour et montage électrique. Haut. : 28 cm. Socle : 14 x 7 cm LS
Mes ordres d'achat