Ecole orientaliste, XXe siècle

Lot 74
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Musicien à la cithare Epreuve en régule polychrome. Le musicien se tient debout sur un piédestal carré recouvert d'un tapis. Haut. : 57,5 cm LS
Mes ordres d'achat