CHOPARD

Lot 211
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD
HAPPY SPORT NIKI BEACH. Montre de poignet en acier. Cadran orné d'un palmier serti de diamants et trois diamants mobiles. Date. Mouvement à quartz. Bracelet de caoutchouc blanc. Signée Chopard N° 114349.
Mes ordres d'achat