OMEGA

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA
(Art Déco Ronde), vers 1938 Montre ronde à fond clipsé (numéroté, signé). Cadran noir et or (fatigué) à compteur petite seconde à 6h. Chiffres romains (effacés), aiguilles stylisées or. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel de forme rectangulaire signé OMEGA Swiss. Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état.
Mes ordres d'achat