ETERNA - MATIC

Lot 360
Estimation :
350 - 400 EUR
ETERNA - MATIC
(Classique Date), vers 1950 Montre sportive en acier à dos vissé (signé et numéroté). Cadran acier à index appliqués et aiguilles dauphine luminescentes. Date guichet à 3h noire. Bracelet de crocodile. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ETERNA / ETA 1246 Swiss. Diam. 35 mm. Etat : Très bon état (Pochette cuir).
Mes ordres d'achat