OMEGA

Lot 358
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
OMEGA
(Chemin de fer / Art Déco), vers 1940 Montre en acier style « Chemin de Fer » à anses « corne » et fond clipsé (signé et numéroté). Cadran acier (fatigué) à chemin de fer et petite trotteuse seconde 6h. Chiffres peints, aiguilles squelette luminescentes. Bracelet crocodile. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel OMEGA / 550 B Swiss. Diam. 31 mm. Etat : Très bon état (Pochette cuir).
Mes ordres d'achat