ZENITH

Lot 356
Estimation :
350 - 400 EUR
ZENITH
(Chemin de Fer), vers 1950 Grande montre classique à boîtier acier et anses « corne » (signé et numéroté). Cadran acier brossé à grande trotteuse seconde. Index flèche appliqués, aiguilles dauphine en acier. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé ZENITH Swiss. Diam. 36mm. Etat : Très Bon état.
Mes ordres d'achat