OMEGA

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA
(Classique Medium), vers 1950 Montre classique de taille médium à boîtier en acier. Grande trotteuse, anses ?bec' et fond clipsé. Cadran acier à chiffres appliqués et aiguilles bâton. Mouvement : Calibre mécanique remontage mécanique signé OMEGA Swiss. Diam. 31 mm. Etat : Bon état (Ecrin d'époque).
Mes ordres d'achat