BUCHERER

Lot 327
Estimation :
250 - 300 EUR
BUCHERER
(Carré Emaillé), vers 1980 Montre carrée style tank en acier et vermeil à fond clispé. Cadran cloisonné à décors émaillé noir et vert, aiguilles argentées. Remontoir cabochon. Mouvement : Calibre mécanique de forme à remontage manuel signé BUCHERER / 6664Swiss. Diam. 25 x 25 mm. Etat : Bon état (Atelier) (Pochette cuir Cartier).
Mes ordres d'achat