YEMA

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
YEMA
(Carré / Or rose), vers 1960 Montre de taille medium en or rose à dos clipsé (poinçonné et numéroté). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles « bâton » en or rose. Bracelet crocodile d'époque. Mouvement : Calibre mécanique rond à remontage manuel. Dim. 26 x 34 (avec anse) mm. Etat : Très Bon état (Pochette Cartier).
Mes ordres d'achat