BALENCIAGA

Lot 320
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BALENCIAGA
(PARIS / Tortue), vers 1985 Montre de forme tonneau tortue plaqué or jaune (signée et poinçonnée) à lunette escalier. Cadran blanc, chiffres romains peints, aiguilles acier noirci. Bracelet lézard d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel Swiss. Dim. 27 / 31 mm. État : Bon état (Ecrin Balenciaga).
Mes ordres d'achat